Самое эффективное лечение

Добрый день . благодаря бывшему уже мужу , открыла для себя новые инфекции . Анализ выявил три вида - Микоплазамс хоминис, уреаплазма парвум и Хломидия . Сейчас хочу для себя наиболее эффективное лечение , чтобы избавиться раз и навсегда

Здравствуйте, Валерия. Конечно, при выявления хламидии - необходимо лечения 100%. Остальные 2 микроорганизма - это не половые инфекции, это нормальные представители женской флоры. Повышение их титра произошло из за хламидиоза.
Можете добавить анализ? Скажите, какие то жалобы у Вас есть, или все протекает бессимптомно? Зуд, жжение, неприятный запах, боли, выделения?

Здравствуйте! Уреаплазма и микоплазма условно патогенная флора, а хламидии относится к инфекциям передающиеся половым путём, нужно пролечиться. Схема лечения : таблетки доксициклин 100 мг 2 раза в день 10 дней, свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 10 дней, пробиотики линекс или бак сет 14 дней, после окончания лечения таблетки флуконазол 150 мг однократно и свечи лактажиналь для восстановления нормальной флоры влагалище по 1 свече вагинально 10 дней.
Половой покой во время лечения, после окончания лечения, через месяц контроль анализа

Здравствуйте. Можно использовать доксициклин\юнидокс солютаб 100 мг 2 раза в сутки 10 дней, вагинально тержинан на ночть по 1 свече 10 дней. После свечи с лактобактериями (пр. Ацилакт,лактожиналь) или препарат с молочной кислотой (фемилекс). Контроль не раньше, чем через 1.5 месяца после лечения, половая жизнь до контроля в презервативе.

Здравствуйте. Вам необходима антибактериальная терапия - юнидокс солютаб по 100 мг (1 таблетка) 2 раза в сутки в течение 10 дней. Интравагинально - Макмирор Комплекс по 1 вагинальной капсуле ежедневно на ночь в течение 8 дней, вводится глубоко во влагалище. Также перорально, на время приёма антибиотика, и после лечения в течение 14 дней любой пробиотик, Хилак форте, линекс.
Повторно анализ необхолимо сдать через 21 день после проведения лечения - мазок из цервикального канала на наличие микоплазмы гениталиум, хламидия трахоматис методом ПЦР. Также мазок из влагалища, желательно Фемофлор 16 для оценки микрофлоры влагалища.
Уреаплазма парвум и микоплазма хоминис не являются инфекцией передающейся половым путем, входят в нормальный биоценоз влагалища, лечения не требует. Хламидия трахоматис - это ИППП

Добрый день.
Рекомендую вам юнидокс 1 т 2 р д 14 дней, св. Тержинан 1 св на ночь во влагалище 10 дней, затем свечи ацилакт 1 св на ночь во влагалище 10 дней.
Этого должно хватить.

Алексей, одного атибиотика будет достаточно?

Да, должно хватить

Здравствуйте.
Согласно клиническим рекомендациям, лучший вариант лечения - это Вильпрафен 500 мг 3 раза в сутки в течение 7 дней. Параллельно во влагалище неопенотран по 1 св на ночь в течение 7 дней. Затем любой препарат с лактобактериями для восстановления лактофлоры влагалища. Во время приема антибиотиков обязательно пить биокефир.
И не расстраивайтесь - просто пролечиться и забыть

Принятый ответ

Добрый день Валерия ! Вам нужно принимать Юнидокс солютаб по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней , лактиале по 2 капсулы в обед 15 дней, флюконазол 150 однократно на 10 день антибиотика , свечи полижинакс по 1 свече на ночь 6 дней , исключите половой контакт или только защищённый до результата контрольного анализа который нужно будет сдать через 3 недели после окончания терапии. .Выздоравливайте!

Принятый ответ

Здравствуйте Валерия.
Для лечения используйте Вильпрафен 500мг по 1 таблетке 3 раза в день на 10 дней. При наличии осложнений в виде воспаления матки и придатков курс лечения увеличивается до 20 дней.
Контроль излеченности проводится через 1 месяц после контакта. Все половые контакты ведутся в презервативе.
Не забудьте так же сделать анализ крови на Сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С.

Добрый день.Я рекомендую следующую схему: Вильпрафен 500 1т 3р/с 10дн,Орнидазол 500 1т 2р,с 5дн,Нео-Пенотран вагинально 2р,с 7дн,затем Лактагель 1р,с 7дн,Хилак Форте 25 кап 3р/с 14дн,Флуконазол 150 однократно на 10-й день лечения.Во время лечения и до контрольных мазков,которые Вы сдадите через три недели после лечения,половой покой.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Принимайте Вильпрафен 0.5 г три раза в день 10 дней. Это лечение хламидиоза, остальные инфекции условно-патогенные.
Контрольный анализ сдадите через 30 дней после окончания лечения.
Также необходимо сдать кровь на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С.

Принятый ответ

Здравствуйте! Схема лечения согласно клиническим рекомендациям: юнидокс салютаб 100 мг по 1 табл 2 раза в день 10 дней или вильпрафен 500 мг по 1 табл 3 раза в день 10 дней, в последний день терапии флуконазол 150 мг однократно. Лечение в течение 21 дня назначается если есть признаки воспаления органов малого таза или верхних отделов мочеполовой системы. свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 10 дней на ночь и затем для восстановления флоры влагалище лактажиналь по 1 свече вагинально 10 дней . Через месяц контроль анализов после лечения . Половая жизнь с презервативом во время лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте, принимайте Вильпрафен по 500мг 3раза в день на 10 дней, внутрь вагинально свечи Нео-пенонтран 10 дней

Здравствуйте. Вопрос обсуждается с гинекологами. Как вариант, возможно рассмотреть следующую схему лечения:
Джозамицин (Вильпрафен) 500 мг 3 раза в день, 10 дней.
Метронидазол 500 мг 2 раза в день, 7 дней.
Контроль излеченности через 1, 3 месяца.
На время лечения половой покой.