Рвота и понос
Здравствуйте, я сейчас на море, вчера много всего «лапала» в лавочка и ела шаурму вечером. Моему молодому человеку нормально, а вот мне ночью стало плохо. В ночь рвало и поносило, после папы раз было уже нечем, поэтому рвало коричневой слизью немного, а поносило водой. Еле уснула утром после активированного угля. Сейчас болит голова, живот бурлит, температура 37,5. Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте
Принимать : Гидросек 100 мг 3 раза в день до прекращения жидкого стула. Регидрон 3 дня по инструкции.
Энтерофурил 2 к 3 раза в день . От тошноты и рвоты Метоклопромид 10 мг
Больше пить воды
Принятый ответ
Здравствуйте, можно пропить смекту 1п * 3 р/д, регидрон 1п. *1 литр кипячёной воды, панкреатин 1т *3 р/д, энтерофурил 5мл суспензии 4 р/д.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам надо принимать Энтерол , пить регидрон, соблюдать диету, лучше пару дней есть только сухарики и чай.
Это кишечная инфекция.Пейте больше простой воды, чтобы восполнять утраченную жидкость.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в мед. пункт. А сейчас принимать Энтерол и обильное питьё.