Боль в ногах

Первая прививка прошла без температуры, но побвливали ноги ( ломило, крутило), после второй ещё больше всё усугубилось, ноги болят невыносимо, пятую ночь вообще не сплю. Через какое время это пройдет.

Здравствуйте, нужно сделать уздг вен нижних конечностей, сейчас чтобы облегчить боль, мазь троксевазин до полного впитывания, затем бинтуем эластичным бинтом, от пятки до бедра. Бинтовать не туго, бинт не растягиваем сильно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Надежда, спасибо большое за ответ.