Бешенство, уколы, купание

Здравствуйте! Почему после уколов от бешенства ещё пол года нельзя купаться? Просто стоит такая жара, что очень трудно удержаться. Что может после купания случиться? Подскажите, пожалуйста! Очень волнует этот вопрос.

Здравствуйте! Никогда о таком не слышал. Купайтесь на здоровье

Павел, Спасибо!

Здравствуйте! У Вас нет противопоказаний для того чтобы не купаться. Вам можно купаться. Ничего не случится.

Галина, Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, таких противопоказаний при вакцинации от бешенства нет, купайтесь на здоровье.

Ирина, Спасибо!

Здравствуйте!
Купаться можно при вакцинации Кокав, в этом плане Противопоказаний нет

Анна, Спасибо!

Какая глупость, запрещено употребление алкоголя и нахождении на солнце длительное время, Купаться можно загорать и мне тоже

Наталья, Спасибо!

Здравствуйте! Купаться после вакцинации от бешенства можно, противопоказаний нет.

Лариса, Спасибо!

здравствуйте, купаться можно

Павел, Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте! Купаться на фоне вакцинации от бешенства можно.Нельзя употреблять алкоголь, потому что возможно резкое ухудшение самочувствия.

Нина, Спасибо!