Вопрос по кодировке от алкоголизма. — вопрос №55367
Здравствуйте отец кодировался от алкоголизма на 1 год. До окончания кодировки осталось 10 дней. Кодировался на сколько я помню каким-то лазером, и делали ему укол в лечо. Возможно "Дизульфирам" или Эспераль. Хочет запить. Будут ли последствия от этого? Кроме того что он запьёт по новой. Спасибо!!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация нарколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!