Что вас беспокоит?
Тонзиллит или что то более опасное
Здравствуйте,у меня заложено ухо слева и в горле с левой стороны тяжесть визуально опухлостей нет но чувствуется дискомфорт ,на миндалинах у меня был один гнойничек когда пошел к Лору он сказал что у меня хронический тонзиллит, когда он промывал миндалины с помощью шприца выходили белые кусочки из горла,это симптомы тонзиллита или может быть что то более опасное?
Это может быть тонзиллит с осложнением на ухо! Обратитесь к ЛОРу. Вам необходимо лечение!!!!!
Александр, вам необходимо лечение дома и обязательно укреплять иммунитет. Для полоскания горла купите Сангвиритрин. Растительное лекарственное средство с противопротозойным, противогрибковым, бактериостатическим, антибактериальным действием для местного, наружного и перорального применения. Будьте здоровы!
Здравствуйте,да хронический тонзиллит. Сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму методом ИФА,они могут его провоцировать. Мазки с миндалин на флору и грибы.
Сдайте кровь на Стрептолизин-О и С- реактивный белок, если повышен то лучше удалить миндалины.
Похожие вопросы по теме
- 21 Декабря 20171 ответ
- 3 Января 202115 ответов
- 28 Апреля 202212 ответов
- 10 Июня 20228 ответов