Что это может быть
Здраствуйте, кошке на щеке под ухом огромная опухоль и она ничего не ест уже 2 недели, пытались насильно покормить она рычит и убегает, что это может быть, и как это можно вылечить и стоит ли переживать за здоровье питомца?
Нужно обратиться к врачу и исследовать шишку. Дома можете сами аккуратно подстричь область чтобы врач на приеме не терял время на стрижку. Если во время стрижки обнаружите корочки/струпья уберите их.