Прививка Ротатек

Добрый день. Из-за обильных срыгиваний сдвинулся график прививок. В шесть месяцев поставили 3 гепатит и превенар. Можно ли поставить первый Ротатек в 7 месяцев? Затем в 8 и 9? Ребёнок активный, все тянет в рот. Хотелось бы максимально защитить. Спасибо

Добрый день! Нет, вакцинацию нужно закончить не розднее 32 нед ( 8 мес). Более позднее введение повышает вероятность развития инвагинации кишечника.

Здравствуйте.Его желательно ставить до 8 мес
Далее он будет не так эффективен.