Низкая сатурация после выписки
Здравствуйте, папа перенёс ковид 19, лежал в больнице две недели, выписали с сатурацией 89,сказали купить кислородный концентратор. Купили. Вот уже как две недели дома он лежит на аппарате, что делать дальше, сдали на пцр-отрицательно, сделали кт, показывает кт-3 и много непонятной информации. Сатурация на аппарате 95, без аппарата 84-85
Принятый ответ
Здравтсвуйте! что принимает на данный момент? лучше прикрепит выписку
Екатерина, завтра смогу прикрепить все документы, и анализы , а также рекомендации врача.
тогда подождем, пока давайте кислород, делать дыхательную гимнастику
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите выписку, что принимает из препаратов?
Принятый ответ
Здравствуйте
Сколько ему лет?
Прикрепите кт и выписку
Анна, здравствуйте, 58 лет. Завтра прикреплю все документы . Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите выписку
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можете прикрепить выписку?
Какое лечение получает Ваш папа?
Добрый день! Активизировать, проводить дыхательную гимнастику, дышать кислородом
Здравствуйте. Папа лежит все время в постели и все время с кислородом? Он должен начинать делать дыхательные упражнения ежедневно обязательно, даже 2-3 раза в день, сначала с аппаратом, потом без кислорода
Здравствуйте. На данном этапе необходима кислородотерапия.
Прикрепите выписку.