Химический ожог глаза
На днях в глаз попала капля моющего средства AZELIT, глаз промывал (про качество ничего не скажу), глаз покраснел, на яркое некомфортно смотреть, иногда щиплет, но это происходит когда я вспоминаю первые ощущения, в момент попадания капли в глаз, глаз видит, долго открытым держать некомфортно, постоянно слезится
Здравствуйте. Вероятно затронута роговица. По-хорошему Вам нужен срочный осмотр, чтобы оценить степень ожога.начните закапывать сигницеф 4 раза в день + корнерегель 3 раза в день. И на очный приём для контроля.