Сыпь на спине
Здравствуйте! У ребенка на спине появилась красная сыпь. Подскажите, что это может быть и чем лечить? Ребёнку год.
Здравствуйте, фото сыпи пожалуйста, есть ли зуд?
После чего появилось?
Здравствуйте, прикрепите фото
Добрый день
Необходимо фото.
Принятый ответ
Добрый день, Алина. Это потничка. Купайте несколько раз в день ребенка, соблюдайте температурный режим. Появлчется из за потения. Наносите на высыпания цинковую пасту или крем неотанин 2 раза в день.
Принятый ответ
Добрый день! Это потничка. Если дискомфорта не вызывает, то просто чаще обмывайте ребенка, не кутайте, одежду только из натуральных тканей. По возможности сделать комфортную температуру в комнате (19-22 градуса) и влажность (50-60%)
Принятый ответ
Добрый день Алина ! Это потничка, ничего опасного нет , соблюдайте температурный режим, воздушные ванны, соблюдайте личную гигиену , носите вещи из х/б ткани, высыпания можно смазать судокремом 2 раза в день тонким слоем , постепенно самостоятельно пройдёт.Выздоравливайте!