Противопокзания при приеме препарата МИДЗО
Можно ли принимать препарат мидзо при заболевании легких (бронхоэктатическая болезнь)? ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Принятый ответ
Добрый день, Дмитрий!
Если бронхоэктатическая болезнь не в стадии обострения, не сопровождается повышенной температурой, нет декомпенсацией сердечной деятельности-то принимать мидзо можно. У препарата довольно короткий период полураспада, он не накапливается в организме, поэтому риск побочных эффектов минимален - при условии отказа от алкоголя.
Спасибо, Нелли! Совместим препарат с беродуалом, лазолваном и другими препаратам,и принимаемыми для вывода мокроты и расширении бронхов? Спасибо!
Да, препараты совместимы!
Принятый ответ
Здравствуйте. Препарат быстро выводится из организма, принимайте. С лекарствами, которые вы принимаете- совместим.
Принятый ответ
Добрый день! Бронхоэктатическая болезнь не является противопоказанием для лечения препаратом Мидзо.Препарат Мидзо совместим со всеми препаратами для лечения бронхоэктатической болезни.