Что вас беспокоит?

Сильные панические атаки

Сильные панические атаки присутствуют у же на протяжении 3 месяцев,не могу нормально кушать,ходить в туалет,засыпаю с трудностью.... Анализы все впорядке не могу понять в чем причина!! Подскажите как избавится от этого!!! Просто уже нет сил терпеть все это!!

11 Февраля 2018·Просмотров: 353·Сергей, Энгельс

Вам необходимо посетить психотерапевта, скорее всего нужно медикаментозное лечение. Анализы и не будут нарушены, ведь причина в психике, а не общем состоянии организма.

Сергей, чтобы справиться с паническими атаками,надо обратиться к специалисту.Это заболевание успешно лечат психотерапевты. Анализы тут не при чем. Причина таких состояний кроется в психике человека и внутренних невротических конфликтах.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.