Боль при сидячей работе в заднем проходе
Здравствуйте! появился кожный мешочек возле ануса, как-будто лишняя кожа, болит когда сижу,дискомфорт при ходьбе, при дефекации ощущений нет.Ходила в стрингах,но теперь это невозможно.Обратно вправляется, но выходит обратно,что делать?
Здравствуйте.Похоже на геморрой.Начните с облепиховых свеч 2 р/ д на 5-7 дн.Исключить на время сладкое, мучное, молочное
Майя, спасибо Вам большое!!! Но я еще купила сегодня Детралекс, лежать на спине кстати тоже стало дискомфортно.Может нужна еще мазь?Планирую конечно обследование очное у проктолога,но пока нет возможности
Эначит свечи посильнее.И антигистаминное любое
Свечи проктоседил или релиф или натальсид.Также анестезол при болях