Расшифровка анализов

Добрый день ! Стою на учете по беременности. Беременность 12 недель. Гинеколог отправила к маммологу ,так как из левого соска при нажатия из соска идет белая жидкость немного . До этого года 3 назад тоже было такое . Делала узи все нормально . Потом из за повышенного 17 он пила Диане 35, 2 года . Бросила в сентябре того года . Когда пила из соска ничего не выходило. Сдала онкоцитологию .пришел результат .помогите разобраться ..заключение: В препорате чешуйки плоского эпителия разрозненно и скоплениями. Фото приложу .спасибо .

Добрый день! Абсолютно нормальная цитология, не переживайте! А из сосков при беременности может выделяться молозиво - это норма

Илона, спасибо

Добрый вечер. У вас по результатам цитологии все хорошо. У вас возможно выделение молозива вовремя беременности . Иногда бывают и вне беременности такие выделения. Это не говорит об онкологии.

Анна, спасибо)

Принятый ответ

Легкой вам беременности). Если нужна помощь- обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте

Критичного по цитологии нет. Сделайте на всякий случай узи молочных желез и регионарных зон.