Консультация нарколога /

Капельницы — вопрос №555575

Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, капельницы для общего восстановления (укрепления) организма после того, как перестал употреблять мефедрон. Пробовал не часто, но иногда бывает тянет.

Нарколог, Психиатр
Здраствуйте. Все зависит от жалоб,и Вашего общего состояния?как АД?Есть бессонница?самостоятельно лучше ничего не капать.обильное питье,витамины группы В по 1таб 2р в день, гепатопротекторы(Глутаргин, карсил, эсенцеале )по 1таб 2р в день, фенибут по 1таб 2р в день месяц
Принятый ответ
Нарколог, Невролог, Психиатр
Нужен очный осмотр врача, капельницы делаются под наблюдением медмков
Принятый ответ

Невролог, Нарколог
Добрый день! Капельницы имеют различный состав, который зависит от Вашего состояния.Как ведет себя давление, пульс,... есть ли снижение памяти, нарушение сна?
Капельное введение препаратов не принципиально, важен состав терапии.Для поддержки нервной системы проколите Нейромультивит 2 мл 15 - 20 дней, Мексидол 5 мл 10 дней, Фенибут 250 мг три раза в день 1- 2 месяца.Эти препараты нормализуют сон, помогут восстановить нервную систему и снизить тягу к наркотику.