Можно ли делает прививку от ковид

Здравствуйте можно ли делать прививку от ковид при заболевании врождённый гипотериоз 2 ст с рождения Не влияет ли мое заболевание И как оно отразится ? Стояла на инвалидности с рождения и до 16 лет

Здравствуйте, какой у вас последний ТТГ? Какую дозировку принимаете ?

Доброй ночи, скажите пожалуйста, какую дозировку заместительной гормональной терапии на данный момент принимаете и какой уровень ТТГ и Т4 свободный