Выбор смеси
Как подобрать смесь для ребенка?Через какое время проходит адаптация организма на смесь?Неделю назад стала докармливать только перед сном,смесью. спустя это время у ребенка начал болеть живот,колики.от чего может е
Здравствуйте.Лучше быть полностью на ГВ.Надо кормить и прикладывать ночью почаще и будет больше молока.От любой смеси будут проблемы с животом и могут быть запоры и сыпь, срыгивания частые.Посмотрите Нину Зайченко в ютюбе.Доходчиво и правильно все показывает и об'ясняет про принципы ГВ.