Подскажите пожалуйста!
Здравствуйте,меня кладут в больницу поэтому я ребёнка перевожу на смесь. Подскажите как рассчитывать сколько нужно есть смеси ,в скольких мл и в каком количестве.Весит ре Перу 8,400 кг.Мы с Рождения были на гв и только по требованию ,режима у нас в кормлении нет.помогите разобраться пожалуйста !
Принятый ответ
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, возраст ребенка.
Зоя, 8,5 месяцев
Расчет суточного объема смеси не более 1000 мл в сутки, делим на количество кормлений с учётом прикорма. Что ввели и в каком объеме?
Принятый ответ
Здравствуйте! Сколько месяцев ребёнку?
Кристина, 8,5 месяцев
Суточный объем смеси от 8 до 12 месяцев — 1 /9 массы тела : 8400:9 ~ 940 мл/сут при 5 разовом питании разовый объем смеси 190 мл
Принятый ответ
Здравствуйте, Гуля
По вашему весу получается 1050мл в сутки, вы можете поделить на то количество кормлений, как привычно ребенку
Дарья, 8,5 месяцев
Ответила вам выше
Сколько примерно кормлений в сутки у ребёнка?
Принятый ответ
Здравствуйте, Гуля, по весу 1000-1050 мл в сутки. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой возраст ребёнка? Что кушает из прикормов уже? Когда вас кладут в больницу? Аллергии к белку коровьего молока нет?
Здравствуйте, Гуля
По вашему весу получается 1050мл в сутки. В вашем возрасте нужно кормить 6 раз. Итого 170 мл за раз.