Почему стоит ком в пищеводе?
Периодически возникает ощущение кома в пищеводе, а именно ниже горла. Раньше проходило за минуту, а сейчас не проходит долгое время. При этом возникает слабость. До этого была тошнота в течении недели.
Добрый день. Не испытывали вы накануне переживания какие либо? Стресс? С щитовидной проблем не было?
Пройдите фгдс, узи щитовидки.
Здравствуйте! Необходимо сделать ФГДС и УЗИ брюшной полости, и проверить функцию щитовидной железы. Что могло предшествовать Вашим симптомам?