Покраснение в паху
Добрый день, сегодня обнаружила у себя покраснения в паху, кожа красная и шелушиться, что это может быть? Неделю назад обгорела на солнце, перед этим все побрила, может это быть ожег? Фото прилагаю…….
Принятый ответ
Здравствуйте Кристина.
Необходимо фото паховой области полностью.
Михаил, приложила фото паха полностью
Это раздражительный дерматит.
Наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.
Михаил, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте! На ожог не похоже, больше на нумулярный дерматит или микоз. Если есть возможность , сдать соскоб на грибы. Перед этим ничем не мазать 3 дня.
Если возможности нет, то акридерм гк 10-14 дней
Принятый ответ
Добрый день.
Это раздражительный дерматит.
Утром и вечером НАРУЖНО КРЕМ Акридерм ГК 7 дней.
Днём крем Пантодерм 2-3 раза в день наружно 7 дней.
Носить х.б.белье ближе к телу на время лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте! Высыпания раздражительного дерматита (опрелость) , если есть возможность сдать перед лечение соскоб на грибы, то сдайте, наружно: крем акридерм гк или тридерм 2 раза в день в течение 14 дней, соблюдать гигиену, мыть тёплой водой без мыла, мочалками и полотенцем не тереть, только аккуратно промакивать, одежда из натуральных тканей, саободная.
Принятый ответ
Добрый день, Кристина. Больше похоже на раздражительный дерматит. Связано с бритьем или натеранием бельем. Наносите на высыпания крем кандидерм 2 раза в день 10 дней.
Здравствуйте, раздражительный дерматит, тридерм или кандидерм 2 раза в день 10 дней
Здравствуйте, похоже на проявления раздражительного дерматита. Наружно используйте крем Пимафукорт 2 раза в день тонким слоем