Покраснение в паху

Добрый день, сегодня обнаружила у себя покраснения в паху, кожа красная и шелушиться, что это может быть? Неделю назад обгорела на солнце, перед этим все побрила, может это быть ожег? Фото прилагаю…….

Принятый ответ

Здравствуйте Кристина.
Необходимо фото паховой области полностью.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Михаил, приложила фото паха полностью

Это раздражительный дерматит.
Наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Михаил, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте! На ожог не похоже, больше на нумулярный дерматит или микоз. Если есть возможность , сдать соскоб на грибы. Перед этим ничем не мазать 3 дня.
Если возможности нет, то акридерм гк 10-14 дней

Принятый ответ

Добрый день.

Это раздражительный дерматит.

Утром и вечером НАРУЖНО КРЕМ Акридерм ГК 7 дней.

Днём крем Пантодерм 2-3 раза в день наружно 7 дней.

Носить х.б.белье ближе к телу на время лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте! Высыпания раздражительного дерматита (опрелость) , если есть возможность сдать перед лечение соскоб на грибы, то сдайте, наружно: крем акридерм гк или тридерм 2 раза в день в течение 14 дней, соблюдать гигиену, мыть тёплой водой без мыла, мочалками и полотенцем не тереть, только аккуратно промакивать, одежда из натуральных тканей, саободная.

Принятый ответ

Добрый день, Кристина. Больше похоже на раздражительный дерматит. Связано с бритьем или натеранием бельем. Наносите на высыпания крем кандидерм 2 раза в день 10 дней.

Здравствуйте, раздражительный дерматит, тридерм или кандидерм 2 раза в день 10 дней

Здравствуйте, похоже на проявления раздражительного дерматита. Наружно используйте крем Пимафукорт 2 раза в день тонким слоем