Аллергия на лекарство — вопрос №556474
Здравствуйте. Мама сегодня удаляла зуб,через 2 часа выпила Ципрофлоксацин, пошла сразу аллергия (такое уже второй раз),Дала ей цетрин днем,вроде как стало полегче,отеки спали,лишь глаза немного опухшие были и губы. Сейчас она заснула,а когда я ее закрывала одеялом ,она проснулась и я увидела,что ее лицо опухло. Возможно это из-за зуба,а может и аллергия. Боюсь за маму,а будить ее не хочется,она и так еле уснула из-за головной боли,всё-таки сложное было удивление. Мой вопрос следующий:можно ли дать будет ей вторую таблетку цетрина(первую давала ей в 13.00)?Как себя вести?Волнуюсь за маму.Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!