Мазня в середине цикла — вопрос №556819
Добрый день .
26 марта были роды , 28.04 делали чистку от плацентарного полипа .
1 июля пришла первая менструация после родов . 16 июля , в середине цикла начало мазать коричневым , мажет 5 день.
Сделала узи , (за 1 год до беремености у меня была обнаружена эндометриоидная киста , размерами26х29) прикрепила результат до беременности и сегодняшний , посмотрите пожалуйста
По узи расширена матка с неоднородным эндометрием, имеется жидкость за маткой. Скажите что делать с этим ? Матка так и останется в таком виде ? Есть ли возможность забеременеть в последующем ?
Как лечиться ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!