Консультация психотерапевта /

Дипрессия — вопрос №55682

Здравствуйте меня зовут Антон мне 22 года
Год назад расстался с девушкой и с того момента постоянно о ней думаю.Буквально каждую минуту,постоянно вспоминаю прошлое и не могу выйти из этого состояния.Аппетита нет,постоянно хочется пить пью чай,сильная сухость во рту.Последнее время месяцев 8 не с кем не общаюсь очень резко реагирую на близких все раздрожает,хочется побыть одному,остаюсь один становиться плохо,хочется что бы кто то был рядом
Как выйти из этого состояния?Не могу себя не чем отвлечь,состояние пустоты за что бы не взялся сразу появляются мысли о том что (это делать не для кого)и сразу все бросаю
Такое состояние как будто мир рухнул

Стоматолог
Здравствуйте, ну либо возобновить отношения с девушкой, либо искать новые. Заняиия спортом очень помогают. Ну и посетить психолога если очень будет сложно справиться с ситуацией. Удачи вам.
Психиатр, Психотерапевт, Сексолог
Антон, прежде всего стоит очно проконсультироваться с психотерапевтом. Реакция горевания после расставания должна была пройти полгода назад. Если все сохраняется,то имеет смысл выяснить причины и задуматься о помощи себе. Специалист в этом поможет.