Опух пенис

Сперва выскочил герпес, начал мазать мазью ацикловир, но стало ещё хуже половой орган опух

Нет
29 лет

Здравствуйте! Прикрепите фото для оценки. Что ещё было, до того как опух половой орган? Был ли половой контакт или мастурбация?

Галина Александровна, половой акт с женой на следующий день ходил в баню свою, потом прошёло 2 дня и вот появилось

Галина Александровна, так заметил что сам герпес вот эти вулдыриеи небольшие они стали прородпть, а вот пенис стал ещё Польше опухшим или даже можно сказать что водянистым

А головку полового органа не удаётся закрыть?

Галина Александровна, получается но, становится немного больно

Галина Александровна, сделал доп фото

Принятый ответ

Посмотрела. Сейчас рекомендуется применять ванночки с фурацилином. Необходимо навести свежий раствор фурацилина, для этого 1 таб. (20 мг) фурацилина растворить в 1 стакане тёплой воды. Препарат обладает широким спектром действия. Можно прямо в ёмкость с раствором опустить головку полового члена, подержать 5-10 минут. Затем применять мазь метилурациловую 2-3 раза в день. Процедуры повторять в течении 10-14 дней. Нижнее бельё носите свободное, из х/б ткани. Пока нужно избегать эрекций (полный половой покой) в течение 14 дней.

Галина Александровна, понял, спасибо