Прыщ на груди
Добрый вечер, пару дней назад образовался прыщ на самой груди.
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте!
Это похоже на воспалительный элемент.
Обрабатывайте Хлоргексидином, сверху мазь Фуцидин 3р в день 7 дней.
В питании ограничьте сладкое, мучное.
Избегайте трения, раздражения кожи этой зоны.
Принятый ответ
Здравствуйте
Ничего опасного
Воспалительный элемент образовался
Наружно мазь левомеколь 2 р в день до нормализации состояния
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже на воспаление волосяного фолликула. Мазь Гиоксизон 2 раза в день. Удачи
Принятый ответ
Здравствуйте!! На фото похоже на локальный воспалительный элемент.
Ничего опасного нет.
Рекомендую обработку водным раствором Хлоргексидина 2 раза в день - 7 дней.
Наружно крем Фуцидин 2 раза в день - 7-10 дней.
Не давить, не тереть.
Ограничить в питании сладкое и мучное.
Одежду носить из х/б материалов.
Принятый ответ
Здравствуйте
Ограниченное восполнение
Лечение :
1. наносить один любой крем: бактробан,супироцин,бондерм,фуцидин 4 р в день 14 дней.
Скорейшего выздоровления