Можно ли забеременеть без проникновения ?
Добрый день , я хотела бы спросить ,у меня задержка 8 дней , я с моим молодым человеком отдыхали , но как такого проникновения не было , я могу быть беременной ? В интернете очень много всего написано ,страшно
Здравствуйте, без проникновения и без экуляции спермы во влагалище беременность невозможна.