Плохой анализ крови

Здравствуйте! Муж.62 года,жалоб не предъявляет.ОАК в теч 3х месяцев 3 раза плохой(фото последнего прилагаю).КТ ОГК+ОБП+гортань,ФГС - в норме, УЗИ предстательной железы - ДГПЖ. Подскажите,пожалуйста,о дальнейшей тактике и возможных диагнозах?

Принятый ответ

Здравствуйте! Косвенные признаки заболевания крови. На очный прием к гематологу, для решения вопроса о дообследования и выполнения миелограммы..

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Лариса, Здравствуйте! Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите результаты пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Юлия, Здравствуйте! Прикрепила

Учитывая отсутствие жалоб и плохую кровь ,рекомендую очную консультацию гематолога.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите анализ полностью пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина Здравствуйте! Прикрепила

Есть осень повышение лимфоциты, вам нужен очный прием гематологу, проведение стернальной пункции

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам показана очная консультация гематолога и проведение стернальной пункции. Нужно исключать заболевание крови: хронический лимфолейкоз.

Здравствуйте! По результатам анализа выявлено увеличение лейкоцитов,а также в крови присутствуют предшественники клеток лейкоцитарного ростка крови,что может быть проявлением онкогематологии. Поэтому в ближайшее время обратиться к гематологу на очный осмотр с решением вопроса о проведении пункции костного мозга.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужна исследовать костный мозг или делать иммунофенотипирование лимфоцитов периферической крови( анализ платный)