Плохой анализ крови

Здравствуйте! Муж.62 года,жалоб не предъявляет.ОАК в теч 3х месяцев 3 раза плохой(фото последнего прилагаю).КТ ОГК+ОБП+гортань,ФГС - в норме, УЗИ предстательной железы - ДГПЖ. Подскажите,пожалуйста,о дальнейшей тактике и возможных диагнозах?

Принятый ответ

Здравствуйте! Косвенные признаки заболевания крови. На очный прием к гематологу, для решения вопроса о дообследования и выполнения миелограммы..

Лариса, Здравствуйте! Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите результаты пожалуйста

Юлия, Здравствуйте! Прикрепила

Учитывая отсутствие жалоб и плохую кровь ,рекомендую очную консультацию гематолога.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите анализ полностью пожалуйста

Екатерина Здравствуйте! Прикрепила

Есть осень повышение лимфоциты, вам нужен очный прием гематологу, проведение стернальной пункции

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам показана очная консультация гематолога и проведение стернальной пункции. Нужно исключать заболевание крови: хронический лимфолейкоз.

Здравствуйте! По результатам анализа выявлено увеличение лейкоцитов,а также в крови присутствуют предшественники клеток лейкоцитарного ростка крови,что может быть проявлением онкогематологии. Поэтому в ближайшее время обратиться к гематологу на очный осмотр с решением вопроса о проведении пункции костного мозга.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужна исследовать костный мозг или делать иммунофенотипирование лимфоцитов периферической крови( анализ платный)