Стоит мне пить таблетки через год опять ? — вопрос №556881
У меня РА 7 лет(ранний серопозитивный , АССР позитивный РА, актII , ставлю уколы метотрестат , в тубдеспансере сдаю 3 год КТ легких, слюну - все чисто, а диаскинт тест, Т- спот положительный . Заствляют пол года пить таблетки от туберкулеза . В детстве болела туберкулезом (лимфа горло )Пить или не пить их ? Год назад я пила уже 3 месяца таблетки фтизоэтам, после сдала Т-спот (антитела А - 294 , В- 210) .
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского фтизиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!