Прием капель мидзо
Здравствуйте, принимаем препарат второй день, по 20 капель утром и вечером. Но он выпил и никакой реакции!!!! Ему не плохо. Лежит спит. Может их неправильно принимаем? Я развожу в воде. Почему нет реакции?
Здравствуйте. У этого препарата период ухудшения состояния после принятия алкоголя короче и слабее, чем после употребления дисульфирама. Возможно, он его не заметил, потому что спит... Я бы увеличила дозировку мидзо.