Можно ли начинать терапию софосбувир+деклатосвир от гепатит С, если сделал первую прививку от гепатита В?.
Можно ли начинать терапию софосбувир+деклатосвир от гепатит С, если сделал первую прививку от гепатита В и через 2 недели надо делать вторую прививку? или лучше подождать?..........................................................
Можно. Эти два процесса никак не связаны друг с другом.
Здравствуйте! Можно.