Уплотнения в мошонке
В левом мошонке уплотнение виноградинка что это может быть уже полгода иногда бывают боли можете подсказать примерно что это может бытьстал плохо семяизвержение при половом контакте как-то выходит Я не до конца такое ощущение не стоит плохо что-то может пропишите это я знаю что надо сходить на УЗИ но пока не могу за городом нахожусь нет возможности порекомендуйте что это может быть иногда бывают боли в пояснице
Кофе и все прочие энергетики бросьте, попейте витамины с минералами, элемвитал с цинком очень хорошо поможет.