Отзывчивый врач, не оставит человека в беде, если нет денег. Огромное спасибо ! Все стало ясно...
Консультация covid-19 /
Появились спазмы желудка, принимаю арепливир и в/в дексаметазон — вопрос №558450
Олег
Болею с 15.07. Была два дня температура 38.0.С 17 числа стали колоть дексаметазон, подключили арепливир. Второй день спазмы желудка, похожи на икоту, но не она по ощущениям. Может ли бы от арепливира?