Как бороться с паразитами

Доброго дня!Беспокоит частый и жидкий стул,периодические боли внизу живота,метеоризм,сдала копрограмму и в результате наличие простейших((((что делать? Мучаюсь давно гастритом,рефлюксом,грыжа желудка присутствует ,из хронических заболеваний есть тонзилит и камни в почках.

Здравствуйте. Можно с лечащим врачом при отсутствии противопоказаний рассмотреть возможность приёма метронидазол по 1 табл 3 раза в день курсом 10 дней совместно с Максилак курсом 20 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Александрина
Клиент

Павел, вот где бы найти лечащего врача ,который скажет есть ли противопоказания ,какие дополнительные исследования сдать,назначит терапию и будет вести до выздоровления........

Схема расписана, обратитесь к любому инфекционисту и подскажите ему

Принятый ответ

Здравствуйте, бластоцисты можно вылечить с помощью т. Метронидазол 0,25 * 3 р/д 5-7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте! Боастоцисты это простейшие которые могут вызывать поражение ЖКТ, часто имеют хроническое течение.Необходимо провести курс противопаразитарный терапии.Подойдет Метронидазол по 500 х 3 в течение 10 дней