Можно ли во время реабилитации ковида ставить банки?
Здравствуйте. 2 июля диагностировали ковид. Температуры не было. Состояние как при бронхите. Пропила курс Короновира. Остался влажный кашель. При таком состоянии обычно ставлю себе банки. Как сейчас, можно?
Добрый день! Противопоказанием к банкам является только наличие повышенной температуры. В официальных рекомендациях постановка банок конечно не указана.
Понятно. Спасибо за ответ. Банки у меня как бы выводят лишнюю жидкость или влажность из лёгких. Так как обменные процессы в организме оставляют желать... Вас поздравляю с наступающим днем Ангела!)))
Спасибо, очень приятно. У меня сегодня и день рождение). Поправляйтесь!