Судороги после АКДС

Здраствуйте Доктор.У моей доченки 2 год 1 месяц.У ней судороги началич с 5 месяца после второй приривки АКДС.Ей даю лекарствы: примидон 5 мл 2 раза, карбамазепин 5 мл 3 раза, топамакс 5 мг 3 раза, габапентин 100 мг 2 раза в сутки.До этого времени 80 раз судорог было.Ранще продолжительност долго было а тепер секунды. ЭЭГ, томографии, мрт и анализ генетики чиста. От чего можеть возникнут эти судороги:От погоды, от пищи, от темпратуры, от простуды.....? Когда она вылечиться? Скажите нам доктор пожалуюста. Спасибо огромное.

Здравствуйте,могут от вирусов. Кровь сдайте на вэб ЦМВ Впг токсоплазму методом ИФА igg,m