Расшифровать анализы

Помогите расшифровать анализы, к врачу только завтра Сдала по такой причине : у меня раз в 3 месяца начинает болеть справа спина, в области почки, была у уролога, но уролог как таковых изменений не заметил, делали узи почек, в момент обострения, почки были в норме. Уролог посоветовала прям в период обострения сдать анализ не принимая никаких таблеток, сегодня сдала Такое продолжается уже довольно долго, каждые 2-3 месяца Впервые когда появилась такая симптоматика, поставили пиелонефрит, пила антибиотики и канефрон, но спустя 2-3 месяца все возвращается. Перед тем как заболеть, при мочеспускании отдаёт боль в спину иммено в районе почки, с правой стороны, потом начинает болеть в этом месте, а так же боль ощущается спереди справа, начинает подниматься температура и тошнит

Добрый вечер! Прикрепите пожалуйста анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анастасия, прикрепила

Здравствуйте Екатерина жду анализы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Вита, прикрепила

Анализы очень плохие, что сейчас беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Вита, боль в спине, справа, небольшая темпиратура

Идет бактериально-гнойное воспаление! Анализ мочи есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Вита, прикрепила

Анастасия вас нужно срочно ложить в стационар, и начинать лечение обострение пиелонефрита!

Принятый ответ

Здравствуйте. Признаки бактериального воспаления. Необходим приём антибиотиков и приём уролога.

Здравствуйте!
Бактериальная Инфекция, а мочу не сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анна, здравствуйте, мочу сдавала, должно быть в анализах, в моче присутствует белок

Прикрепите отдельно бланк мочи пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анна, прикрепила

Анализы конечно откровенно плохие, идёт бактериальное воспаление и достаточно сильное,надо доставать бак посев мочи с чувствительность к антибиотикам. Но думаю,что уже завтра доктор назначит антибиотики широкого спектра

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анна, ну до завтра состояние не ухудшится?

Я думаю,что доктор вас завтра уложит в стационар. Если нарастают болевые ощущения,то можно не ждать завтра, а вызвать скорую и они вас госпитализируют

Здравствуйте!
По крови бактериальная инфекция, рекомендую сдать бак посев мочи с чувствительностью к антибиотикам
Ждём мочу

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анна, прикрепила

В моче лейкоциты, белок, вам стоит обратиться к урологу с данными анализами

Здравствуйте. По анализам признаки бактериальной инфекции. Нужно сделать узи почек или кт органов брюшной полости. С таким анализом показана госпитализация в стационар.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Наталья, здравствуйте, сейчас темпиратура меньше, состояние легче, чем вчера, завтра записалась на приём к урологу, все очень плохо?

Нужно стационарное лечение с таким анализом.
Анализы плохие

У Вас острое воспаление

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анастасия, когда у меня происходит такое, я пью, антибиотики, все проходит, но через 3 месяца возвращается, последний раз, когда болела, была на узи, сильных изменений в почках не было,тоесть вообще в норме было.

Ну здесь явно пить антибиотики, значит надо сменить специалиста. Цефиксим 0.4 г в сутки

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анастасия, до этого я обращалась к терапевту, мне выписывали амоксицилин и канефрон, завтра иду именно к урологу, есть ведь возможность, обойтись без стационара?

Принятый ответ

Не могу ответить... Бурная реакция организма, воспалительная!!!!