О прививке

Здравствуйте, вчера сдала в лаборатории анализ крови на наличии антитела IgG в крови, сегодня пришёл результат, что его у меня в наличии 294,8 BAU/мл. Подскажите пожалуйста нужно ли мне делать прививку или можно отсрочить этот момент?

Принятый ответ

Добрый день! На настоящий момент, у вас сформировался хороший иммунный ответ. В вакцинации вы не нуждаетесь.

Ольга, здравствуйте, большое Вам спасибо.