Нужна ли прививка от краснухи
Здравствуйте подскажите пожалуйста нужна ли прививка от краснухи в анализе igG 21МЕ/мл положительный igM отрицательно 0, 034 авидность положительно 73% (анализ сдавала в 2021 году)планирую беременность , в детстве болела краснухой
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас хорошие антитела, тем, кто болел вакцинация не нужна. Можно беременеть
Ирина, спасибо большое за ответ
Рада помочь, будьте здоровы ?
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хорошие показатели Авидности и антител IgG против краснухи, заражение исключено на 100% . Можете смело планировать беременность
Алексей, а что анализ был сделан почти два года назад это не страшно, за это время могло что то измениться
У вас высокая Авидность что говорит об иммунитете на краснуху
Алексей, спасибо большое за ответ
Пожалуйста. Здоровья и благополучия вам
Принятый ответ
Здравствуйте, Надежда!
У Вас хороший защитный уровень антител к краснухе, вакцинация Вам не требуется.
Инна, спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Есть иммунитет, прививка не требуется, живите спокойно и не переживайте
Павел, спасибо большое!
Пожалуйста! Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас хороший иммунитет после перенесенной болезни. Прививаться не надо.
Нина, спасибо за ответ!