Российские

Здравствуйте после нанесение швов с право на лбу стало восполнение и гной. Швы сняли а опухоль все продолжает и гной надувается и лопается сам чтоб вышел гной и температура, чем лечить уже незнаю..

Добрый день. Вам чистку раны проводили? Когда сняли швы?Напишите ссылку на фото раны или пришлите его в личном сообщении.