Повлияет ли регулярный приём карбамазепина на ХТИ мочи?
здравствуйте. я принимаю карбамазепин по 1 таблетке в день уже больше года. Для справки на водительское удостоверение необходимо сдать анализ мочи. Повлияет ли это на результат? Заранее благодарю за помощь.
добрый день, в анализах мочи на хти будет обнаружен, если тесты будете сдавать то нет, лучше взять рецепт на этот препарат с собой подтвердить что вы принимаете препарат по назначению врача, тогда вопросов к вам не возникнет