Общий анализ крови

Добрый день. Прокомментируйте пожалуйста общий анализ крови. Есть показатели не в норме, очень переживаю. Ребенок , 9 лет, девочка. За два дня до сдачи анализа, было небольшое отравление, болел живот и она себя не очень чувствовала. Когда сдавали кровь из вены чуть не упала в обморок. Общее состояние у нее: иногда болят ножки, иногда не очень веселая, настроение переменчивое, мне кажется бледноватая бывает. Можно ли анализом этим исключить лейкимию?

Здравствуйте.
В общем анализе крови незначительные изменения.
Клинически не значимые и с вашими жалобами не связанные.
На лейкемию это не похоже, совсем.

Алексей, спасибо за быстрый ответ. Может эти анализы связаны с ее отравлением. Таблетки принимали , фурозолидон, уголь активированный, магний принимаем сейчас. Не стоит волноваться по поводу анализа, да? Не значительные изменения?

Теоретически могут. Но изменения на столько не значительные, что я бы их вообще ни с чем не связывал. Такую погрешность мог допустить гематологический анализатор при подсчете.

Алексей, спасибо Вам за быстрый ответ

Принятый ответ

Пожалуйста.

Здравствуйте, признаков лейкемии нет
По анализам крови незначительные изменения, патологии нет

Хайшат, Спасибо за ответ. А то мама-паникер, уже собралась везти ребенка в больницу