Что можно безопасно принимать от алкоголя?

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. У меня мама начала сильно злоупотреблять алкоголем, ей 47 лет. Сама она этого не осознаёт. Можно ли без её ведома давать лекарства от алкоголя и какие безопаснее? В больницу идти не хочет, а сама что либо покупать и давать боюсь. Подскажите пожалуйста

препарат тетурам, но в любом случае лучше обратиться к психологу, психотерапевту, для снятия психологической зависимости