Консультация косметолога /

Уколы, контурная пластика — вопрос №560311

Нужно подтянуть нижнюю часть лица(сузить щеки) чтобы появился контур точеный как сейчас в моде, какие мне нужны процедуры? Похудение не помогает, внизу всеравно хомячок. Нужны ли липолитики? Или есть другие методы?

Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте, прикрепите фото
Принятый ответ
Клиент
Юлия, прикрепила

Дерматолог, Хирург, Косметолог
Вам не контур надо подтянуть, а работать с орбитой и тонус кожи усилить, игольчатый RF вам рекомендую курсом и под конец радиесс на кость поставить в среднюю треть, филлеры не все подойдут, у вас отечнын глаза
Клиент
Юлия, а просто липолитиками не обойтись? Как на меня подействует биоревитализация мезоскульпт 71?
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Мезоскалп хороший препарат, уберет вам жир, а вам ещё надо тонус кожи повышать или её сокращать
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Добрый день. Необходимо фото
Принятый ответ
Клиент
Кристина, прикрепила
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Я думаю вам стоит рассмотреть радиесс в область скул и по нижней трети курс липолитиков

Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Лучше в среднюю треть добавить объем.
Можно непрямые липолитики , mesosculpt. Прямые липолитики ни в коем случае не делать, если вдруг предложат. Убирать комки Биша тоже не рекомендую, щека лишится опоры и лицо станет изможденного вида.
Можно векторно радиесс.