Можно ли забеременеть?

Здравствуйте, я девственница, вчера произошла такая ситуация. Парень всунул и высунул, т.к. мне стало больно, был без презерватива. Кончил на меня. Какова вероятность попадания в меня спермы и могу ли я забеременеть?

Здравствуйте, Дарья! Беременность возможна только при классическом половом контакте с семяизвержением во влагалище. Беременность исключена. Не волнуйтесь!

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Ольга, спасибо!

Здоровья Вам! Чтобы первый половой контакт прошел наименее болезненно нужно расслабиться, доверится половому партнёру, уделить больше времени предварительным ласкам

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Ольга, понимаете, уже какой раз пытаюсь, и расслабляюсь, и ласки были, все равно больно

Как бы это не было банально но нужно перетерпеть. Основное на 100% доверять мужчине. Можно выпить бокал вина, или использовать спрей с лидокаином. Если совсем никак консультация гинеколога для исключения вагинизма.

Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна.

Здравствуйте. Беременность маловероятна, так как для наступления беременности необходима эякуляция во влагалище.

Здравствуйте, Дарья. Не переживайте - так как Вы описали - вероятности беременности абсолютно никакой нет.

Здравствуйте. Ни какой. Беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте , вероятности беременности нет, но любые проникновения в будущем должны быть с защитой : это не только предупреждение беременности, но и ИППП, ВИЧ, сифилиса и гепатитов.