Что за пятна?

Стали появляться коричневые сухие пятна около груди. Не чешатся, шелушатся. Кормление грудью бросила 4 месяца назад, Что это может быть? Чем можно вылечить?????????????????????????????????????????????

Принятый ответ

Здравствуйте, пятно на самой груди? Кожа в этой области сухая? Трения нет об бюстгальтер?

Юлия, пятна между грудью и подмышкой. А также между грудей. Сначала были красные, потом стали сухие коричневые. Трения вроде нет

Попробуйте потереть спиртовой салфеткой и напиши оттираются ли

Юлия, не оттираются.

Длительное использование эмолентов: топикрем, цераве или сенсадерм специальный крем 2 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите фотографии чуть дальше, чтобы оценить расположение очагов.

Дарья, пятна между грудью и подмышкой. А также между грудей. Сначала были красные, потом стали сухие коричневые

Принятый ответ

Добрый день.

Прикрепите пожалуйста очаг поражения полностью.

Максим, пятна между грудью и подмышкой. А также между грудей. Сначала были красные, потом стали сухие коричневые

Принятый ответ

Здравствуйте!
Пятна в какой области молочной железы? Сколько пятен?

Алина, пятна между грудью и подмышкой с каждой стороны по одному, А также между грудей одно. Сначала были красные, потом стали сухие коричневые

Принятый ответ

Здравствуйте, походе на поствоспалительную пигментацию после воспаления . Наружно используйте увлажняющие крема постоянно

Наружно эмоленты.

Специальный крем Сенсадерм 2-3 раза в день наружно 7 дней.