Консультация дерматолога /

Что за пятна? — вопрос №560473

Стали появляться коричневые сухие пятна около груди. Не чешатся, шелушатся. Кормление грудью бросила 4 месяца назад, Что это может быть? Чем можно вылечить?????????????????????????????????????????????

Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте, пятно на самой груди? Кожа в этой области сухая? Трения нет об бюстгальтер?
Принятый ответ
Клиент
Юлия, пятна между грудью и подмышкой. А также между грудей. Сначала были красные, потом стали сухие коричневые. Трения вроде нет

Дерматолог, Хирург, Косметолог
Попробуйте потереть спиртовой салфеткой и напиши оттираются ли
Клиент
Юлия, не оттираются.
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Длительное использование эмолентов: топикрем, цераве или сенсадерм специальный крем 2 раза в день
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Прикрепите фотографии чуть дальше, чтобы оценить расположение очагов.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, пятна между грудью и подмышкой. А также между грудей. Сначала были красные, потом стали сухие коричневые
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста очаг поражения полностью.
Принятый ответ
Клиент
Максим, пятна между грудью и подмышкой. А также между грудей. Сначала были красные, потом стали сухие коричневые
Дерматолог, Детский дерматолог
Здравствуйте!
Пятна в какой области молочной железы? Сколько пятен?
Принятый ответ
Клиент
Алина, пятна между грудью и подмышкой с каждой стороны по одному, А также между грудей одно. Сначала были красные, потом стали сухие коричневые
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, походе на поствоспалительную пигментацию после воспаления . Наружно используйте увлажняющие крема постоянно
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Наружно эмоленты.

Специальный крем Сенсадерм 2-3 раза в день наружно 7 дней.