Быстрое семяизвержение
Здравствуйте ? Я Расул мне 24. У меня очень сильная эрекция но и очень краткий половой акт. Эрекция пропадает буквально после семяизвержение. Продолжительность полового акта минут. И гдето после полтора или 2 часа возбуждаюс и эрекция востонавливается. Анализы все в норме кроме Фсг каторый в разы больше от нормы. Какые причины могут присутствоват
Дефицит тестостерона может быть, проверьте уровень цинка и начните приём органического цинка курсом хотя бы 2 месяца.
Ирина,
Тестостерон в норме
А уровень белка связывающего половые стероиды знаете, уровень витамина Д 3
Ирина,
Нет не знаю.
Какие анализы мне надо сдавать