Консультация гастроэнтеролога /

Тошнота и приступы боли по середине живота — вопрос №560734

Добрый день!
Буду очень благодарна за ответ!

У меня с рождения загиб желчного пузыря в шейке.Буквально два года был приступ тошноты после употребления любой пищи и неприятные ощущения в пищеводе .Прлпила урсосан и креон и все прошло.(после похожа к врачу)

Но..спустя два года, сегодня , я неожиданно проснулась с чувством тошноты и необычном чувством в эпигастральной зоне .Нестерпимое ощущение расписания или как-будто голод безумный,что мне хочется свернуться .Но это не боль острая.Забрали в больницу чтобы первично осмотреть.Врач сказал возможно выброс желочи в желудок.И отправили домой с омепразолом и урслфальком.
Но ещё в этот день мне хотелось тошнить ( выходила пища совсем немного и в конце уже желчь 2 раза).Сейчас ночь и эти приступы сильные продолжаются без изменений.Поела рис и опять приступ.Тошноты уже нет, но есть температура 37,5.
Как вы думаете, похоже ли на отравление или опять приступ заброса желчи в желудок?
(Кровь сдала в больнице-все нормально сказали)
Спасибо!!!

Проктолог
Здравствуйте Екатерина. Пока, по Вашему описанию не очень понятно, что происходит. Но при забросе желчи, температура тела повышаться не будет.