Лазерная коагуляция
После процедуры лазерной коагуляции ухудшилось зрение на этом глазе, прошло 6 дней зрение не улучшаться, помогите!!! Сын очень переживает, он носит ночные линзы, после операции не одевает их , что нам делать?
Добрый день!
Необходимо срочно посетить врача, проводившего лазеркоагуляцию.
Жанна, здравствуйте да мы делали 4 дня броксинак, на повторном приеме врач посмотрел глаз , сказал стонет проблем , а по поводу ухудшения зрения он пожал плечами
Принятый ответ
Повторно обратитесь с жалобой на снижение зрения. Пусть проведут еще раз осмотр глазного дна, при необходимости дополнят ОКТ сетчатки. Пусть смотрят 2 специалиста.
Здравствуйте.
Вам назначены капли после процедуры?
Был повторный осмотр?
Вера, здравствуйте да мы делали 4 дня броксинак, на повторном приеме врач посмотрел глаз , сказал стонет проблем , а по поводу ухудшения зрения он пожал плечами
Я считаю что надо как можно быстрее снова обратиться к врачу для более детального осмотра глазного дна.