Анализ крови на CDT
После последнего употребления алкоголя прошло 21 день. До этого употреблял неделю пиво крепкое по 2 банки в день. Можно ли сейчас сдавать кровь и какой будет результат анализа крови на CDT ? Спасибо.
Принятый ответ
сдавайте,через две недели cdt до нормы снижается, перед сдачей анализа нужно:
Не принимать пищу в течение 8 часов до анализа, можно пить чистую негазированную воду.
Полностью исключить прием лекарственных препаратов в течение 24 часов перед анализом).
Исключить физическое и эмоциональное перенапряжение за 30 минут до анализа.
Не курить в течение 30 минут до анализа.